Мы в социальных сетях


Голосование

Вы счастливы в браке?
 

Последние комментарии


7 фактов о шоу Последний герой. Забытые в раю

 
которых вы не знали

1 Ксюша попала в переплет.

Косички Ксении в середине проекта пришли в негодность, пришлось переплетать. Потратили более 4 часов и несколько индейских браслетов из ракушек.

2 Кто кого подкармливал?

В контракте съемочной группы был пункт, запрещающий употреблять в присутствии участников пищу. Нельзя было угощать «робинзонов» чем бы то ни было. Но самим участникам не запрещалось угощать съемочную группу! И они предлагали журналистам полакомиться жареными мальками рыбы или кусочками кокосов. Пища – не единственное, что приходилось пробовать съемочной группе. Все испытания сначала проверяли на них.

3 Запасы впрок!

Перед отправкой на остров Татьяна Герасимова и Таир Мамедов, обеспокоенные вопросом разведения огня, пропитали женские прокладки керосином. Но они не пригодились – их передали участникам, когда у команды уже был огонь.

4 Дело о «пеликанах».

Аппаратуру для съемок доставляли в водонепроницаемых кофрах с романтичным названием «пеликан». Такой кофр не тонет в воде по несколько десятков минут. Тем не менее во время съемок погибло 4 видеокамеры и пульты – от тропических ливней и влажности воздуха.

5 И огонь, и вода.

На проекте было занято порядка 200 человек разных профессий. Например, специалисты по воде и огню. Первый обеспечивал съемочную группу питьевой водой, а второй – пироэффектами.

6 Осторожно: кокос!

Угрозу жизни участников представляли не только ядовитые насекомые и растения, но и кокосовые орехи, готовые упасть с пальм. Для безопасности деревья были лишены кокосов насильственно. Пока участники были на испытаниях, один из спасателей срезал орехи.

7 Назад, в цивилизацию!

Завершив съемки в проекте, участники первым делом дорывались до горячего душа, а потом до еды. Кроме Таира Мамедова – он тут же сделал на скутере пару кругов по городку. Это его традиция – прокатиться на скутере в каждом новом месте, где он бывает.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, Первый канал, ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ. ЗАБЫТЫЕ В РАЮ


Поделись с друзьями






Новости партнеров


Популярное

Читайте также



Добро пожаловать
на официальный сайт
Телесемь
Сейчас 147 гостей онлайн