Швидко Гроші UA [CPL, API] UA

Владимир Зеленский обратился за помощью в проект «Чоткий Паца», и комедийный проект помог ему в президентских выборах

Владимир Зеленский обратился за помощью в проект «Чоткий Паца», и комедийный проект помог ему в президентских выборах

Во время предвыборной компании Владимир Зеленский понимая, что ему нужна помощь - обратился в популярный комедийный проект «Чоткий Паца» за помощью. Команда проекта не отказала в помощи Зеленскому. Ведь Владимир Зеленский был заинтересован произвести дополнительную агитацию, причем в креативной форме. В результате Владимир Зеленский снялся в клипе-пародии от проекта «Чоткий Паца», и с экранов напомнил зрителям о том, что через неделю выборы, а так же о том, что он баллотируется в президенты Украины.

На этот раз проект «Чоткий Паца» порадовал пародией на клип «Попа, как у Ким» украинской певицы NK (Насти Каменских). Авторы клипа-пародии заявили, что это своё творение они посвятили всем жертвам гадалок и экстрасенсов. В пародии высмеяли работу гадалки, которая "пророчит будущее" за деньги, в частности, рассказывает, каким будет муж у ее клиентки, сравнивая его с Олегом Винником и Зеленским. Согласно сюжету, "потомственная ясновидящая" по имени Татьяна обещает девушке "мужчину мечты" за материальное вознаграждение: «рейтинг как у Зе, якшо повезе... Зверху майже Винник, а знизу – Каньє Вест». Зеленский также появляется в кадре, и на вопрос: «Как вы тут оказались?» отвечает: «Я же сейчас везде. Ладно, мне пора». «Подождите, вы же моя судьба!» – говорит шоу-мену девушка, которая пришла к гадалке, на что тот парирует: «Судьба или не судьба, узнаем в следующее воскресенье», таким образом Владимир Зеленский делает отсылку к президентским выборам (первый тур которых - в то самое воскресенье).

Поговаривают, что Владимир Зеленский очень благодарен проекту «Чоткий Паца» за помощь. Так как благодаря проекту - избирательный процент ещё более увеличился у Зеленского. Таким образом, если Владимир Зеленский станет президентом Украины - часть заслуги этого можно смело отдать комедийному проекту «Чоткий Паца».

Коментарі (0)