Bazelevs
 ул. Пудовкина, д.6 к.1
 +7 (495) 223-04-00
 film@bazelevs.ru

Bazelevs

Студия Bazelevs - один из российских лидеров по производству видеорекламы и художественных фильмов. Создана в 1994 году режиссером и продюсером Тимуром Бекмамбетовым. Ее картины — это, например, «Ночной Дозор», «Дневной Дозор», «Ирония Судьбы. Продолжение», «Особо Опасен», «Выкрутасы», франшиза «Елки», «Горько!» и многие другие.

Компания осуществляет полный цикл производства: продюсирование, привлечение лучших отечественных и иностранных специалистов, выбор натуры для съемок, кастинг, техническое обеспечение съемок в России и за рубежом, полный спектр постпродакшн услуг любой сложности (монтаж, озвучание, компьютерная графика, анимация и прочее). В 2010 году также была создана компания Bazelevs Distribution, которая занимается прокатом фильмов производства Bazelevs в России и странах СНГ. Bazelevs Distribution сотрудничает с крупнейшими российскими телеканалами и радиостанциями. Ее стратегическим партнером является прокатная компания «Двадцатый Век Фокс СНГ».

Рекламное подразделение Bazelevs много лет работает с ведущими агентствами и брендами. Его проекты известны во всем мире и не раз получали престижные международные награды. Начиная с «Ночного дозора», Bazelevs занимается интеграцией брендов в кино, активно используя возможности продакт плейсмента, кросс-промо и мерчендайзинга и успешно сочетая кинопроизводство с рекламой.  

Помимо офиса в Москве у Bazelevs также есть свое представительство в Лос-Анджелесе. Офис, получивший название Bazelevs North America, отвечает за взаимодействие с местными производителями и развитием партнерской сети.

Тимур Бекмамбетов
Основатель компании
Кинокомпании