Арцах отправляет помощь в Калифорнию дружественному народу США для борьбы с коронавирусом

От имени народа Арцаха в Калифорнию, США, для борьбы с коронавирусом будет отправлено произведенные в Арцахе медицинское оснащение и предметы. Об этом на своей странице в Facebook написал глава фракции «Демократическая партия Арцаха» Национального Собрания Республики Арцах Давид Мелкумян.

«С удовольствием хочу сообщить, что в результате конструктивных обсуждений с главами соответствующих государственных структур, включая спикера парламента, государственного министра и министра иностранных дел, была достигнута договоренность об отправке от имени народа Арцаха медикаментов, произведенных в Арцахе, в штат Калифорния, чтобы помочь дружественному народу Соединенных Штатов и нашим соотечественникам в борьбе с коронавирусом», – написал депутат.

Мелкумян отметил, что помощь будет символической, но этим Республика Арцах в рамках своих возможностей присоединится к глобальной борьбе с эпидемией коронавируса.

Читайте также

Մեծ սիրով տեղեկացնում եմ, որ պետական համապատասխան կառույցների ղեկավարների՝ խորհրդարանի նախագահի, պետնախարարի, ԱԳ…

Gepostet von David Melkumyan am Dienstag, 30. Juni 2020

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Подобные материалы