Москва
Режиссер:Дуня Лисова
16+
1 час 41 минута
Дата выхода в России
5 сентября 2019

Отечественная комедия про мощный эстрадный лайнап в Баку

Даша Стеклова (Диана Пожарская) побеждает в шоу «Голос» и в одночасье, как полагается, становится звездой. Она держит путь на эстрадный фестиваль «Жара» в Баку, где ссорится со своим парнем и продюсером (Сергей Чирков) и сбегает в поисках вдохновения. На пути к творческой гармонии ей повстречается Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков, а также Тимати, который уже снимался в фильме под названием «Жара».

Актеры

Как вам фильм?
Фото пользователя
  • 10
  • 9
  • 8
  • 7
  • 6
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1

Лучшие отзывы о фильме «Жара»

Фото Валерия Духанина
Фото Валерия Духанина
отзывы: 1
оценки: 1
рейтинг: 10
9

Сходила на премьеру фильма "Жара". Эмоции переполняют! Фильм потрясающий, интригующий, ну и как же без смеха, конечно смешной! Вначале вникаешь в тему, затем идут такие моменты, которых ты не ожидаешь, искренне переживаешь за героев. В итоге всё заканчивает и чувство как "камень с души упал". Сама атмосфера фильма перенесла меня в прошлое, сидела ностальгировала. Хотелось прямо из кинотеатра переместится в Баку. Кадры завораживают, море, пальмы через экран передаётся жара. Я в восторге! Жду продолжения, "Жара 2"

11
1
...
7 сентября 2019
Фото Андрей Опалев
Фото Андрей Опалев
отзывы: 1
оценки: 1
рейтинг: 5
1

Я думаю, что ничего не пропустите, не посмотрев этот фильм.

5
0
...
6 сентября 2019
Фото Seva Simply
Фото Seva Simply
отзывы: 1
оценки: 1
рейтинг: 2
9

Сходили в выходные на фильм! Очень добрый и милый фильм! Про то, как нужно не сдаваться и идти к своей мечте. И мои любимые актеры - Диана Пожарская и Сергей Чирков! Очень эффектно смотрелись! Приятные эмоции, согретые Жарой, зарядили на всю осень!

3
1
...
8 сентября 2019
Фото Ирина Лапова
Фото Ирина Лапова
отзывы: 9
оценки: 11
рейтинг: 3
Колхоз
3
Не мое

Посмотрел. Не полностью. Не мое. Ну как то все так уныло что и говорить не хочется. Смешно? Местами да. Но это не юмор а что то непонятно.

1
0
...
18 сентября 2019
Фото Пользователь Афиши №3921348
Фото Пользователь Афиши №3921348
отзывы: 1
оценки: 1
рейтинг: 1
9

Вчера схолили на фильм «Жара» , мне очень понравился !!! Хорошая добрая комедия ))) Есть юмор , есть романтические моменты . В стиле « самый лучшый день» . Рекомендую !!!!

1
0
...
11 сентября 2019
Краткое описание
«Жара»
Информация предоставлена компанией «Централ Партнершип»
Звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль «Жара». Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Даша не хочет играть по правилам и жаждет творческой свободы. В Баку, поссорившись со своим продюсером (а по совместительству — молодым человеком), девушка сбегает. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой.
Читайте также