НОВОСТИ

ПРОЕКТЫ

Как работает фонд?

Фонд Сегодня

1034

пожертвования

45 млн. 

капитал фонда

>100

стипендиатов

Обращение руководства Фонда ТГУ

Галажинский Эдуард Владимирович
Ректор национального исследовательского Томского государственного университета,  Председатель Попечительского совета Фонда ТГУ

Мой вклад – это забота о будущих поколениях, кирпичик в фундамент для дальнейшего развития Томского государственного университета. Эндаумент – это плечо, на которое университет может опереться в трудные для него времена, и от каждого из нас зависит, насколько оно будет крепким. Я убежден, что делая вклад в эндаумент-фонд, мы, как и наши предшественники, обеспечиваем университету будущее.

Георгий Владимирович Майер
Президент ТГУ, Председатель Правления Фонда ТГУ

Для Национального исследовательского Томского государственного университета Эндаумент ТГУ – это не только финансовый капитал и дополнительный источник средств. Эндаумент-фонд прежде всего становится новой и уникальной в своем роде коммуникацией между выпускниками и Alma Mater. Фонд ТГУ позволяет формировать особое сообщество людей, которые не только желают процветания университету, но и действуют во имя того, чтобы наш университет всегда занимал прочные позиции в числе ведущих университетов мира.

Сделайте свой вклад в развитие университета!

Введите данные:

Forgot your details?