Умер Дэвид КросбиУмерла Джина ЛоллобриджидаВласти Украины ввели санкции против Андрея Кончаловского, Юрия Лозы и Сергея СоседоваУмер Вахтанг КикабидзеДмитрия Назарова уволили из МХТУмерла Инна ЧуриковаДжон Ледженд и Крисси Тейген стали трижды родителямиУмерла единственная дочь Элвиса ПреслиУмер гитарист-виртуоз Джефф Бек«Фабельманы», «Банши Инишерина» и «Белый лотос» получили «Золотые глобусы»Украина ввела санкции против Владимира Преснякова и БастыИтоги-2022 от InterMedia: Селена Гомес, Shaman и «Два холма»Умерла Вивьен ВествудУмер лучший футболист XX века ПелеУмер Эдуард АртемьевУмер Александр ШевченкоЗвезда сериала «Маргоша» родила дочкуУмер солист Faithless Макси ДжазУмер один из братьев ПономаренкоТимур Бекмамбетов продал Bazelevs

Сэм Смит написал гимн любви

20.01.2023 16:52 Музыка Рубрика: Хроника 18+
обложка альбома

Сэм Смит выпустил 20 января 2023 года заглавный сингл своего нового альбома «Gloria». Британский исполнитель написал эту песню во время пандемии, а затем записала ее с местным хором London Voices в средневековой церкви Святой Марии, в Саффрон-Уолден в Эссексе, которую посещал еще ребенком. Сэм назвал новую работу своим «странным гимном любви».

InterMedia напоминает, что релиз альбома «Gloria» состоится 27 января, в него войдут и ранее вышедшие синглы «Gimme» и «Unholy».

Фото: обложка альбома
Теги: Сэм Смит, новый сингл

Снуп Догг и Шаде войдут в Зал славы авторов сонграйтеров

20.01.2023 16:10 Музыка Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Глория Эстефан, Шаде, Снуп Догг (на фото), а также Джефф Линн, Тедди Райли, Глен Баллард и Лиз Роуз из Electric Light Orchestra будут введены в Зал славы авторов песен в 2023 году.

- Музыкальная индустрия не существует без авторов, которые в первую очередь создают отличные песни, - говорится в заявлении председателя Зала славы Найла Роджерса. - Без них нет записанной музыки, нет концертного бизнеса, нет мерча. Список 2023 года представляет собой не только культовые песни, но и разнообразие и единство жанров, национальностей и полов авторов песен, которые обогатили нашу жизнь и в свое время буквально изменили музыку и жизнь миллиардов слушателей во всем мире.

52-я торжественная церемония введения в Зал славы авторов песен состоится 15 июня в отеле Marriott Marquis в Нью-Йорке.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ольга Бузова возвращает в строй разбитые сердца в «Заплачу»

20.01.2023 15:29 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Ольга Бузова представила видеоклип на песню «Заплачу» 20 января 2023 года. По словам артистки, ролик снят в лучших традициях голливудских комедийных боевиков.

- Представьте, что однажды кто-то украл самое ценное в вашей жизни, - говорится в аннотации к клипу. - И даже спустя долгое время не собирается вернуть похищенное. На что вы готовы, чтобы все изменить? Заплатить или заплакать? Я представляю вам невероятную экранизацию песни «Заплачу» в лучших традициях шпионских боевиков с ярким звездным составом и неожиданным финалом. Осталось только решить: кто был главным злодеем?

В сюжете видео героиня похищает сердце мужчины, отбиваясь от охраны вместе с командой подруг. В роли боевых подруг Бузовой снялись Карина Кросс и Наталья Рудова. Одну из ролей в «Заплачу» исполнила Мария Погребняк.

- Мы с девочками собрались, и показали всем, что такое настоящая женская дружба, - шутит Ольга Бузова в своих соцсетях.

Режиссером видео стала Оксана Рассказова.

- Это видео, и эта песня вернет в строй все разбитые сердца, - уверена Бузова. - Только в этом клипе вы увидите как три хрупкие красотки Наташа, Карина и я ставим на место популярных, красивых и сильных мужчин.

Роль официанта, которому Ольга Бузова рассказывает свою историю, сыграл Роман Каграманов. Премьера видеоклипа приурочена ко дню рождения Ольги Бузовой, которой 20 января исполнилось 37 лет.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, Ольга Бузова, день рождения

Metallica подняла табуированную тему в новом сингле

20.01.2023 15:07 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Группа Metallica выпустила 20 января 2023 года новый сингл и клип «Screaming Suicide». Фронтмен Джеймс Хэтфилд объяснил, почему они решили обратиться к «одной из самых табуированных тем - самоубийству».

- Намерение состоит в том, чтобы рассказать о темноте, которую мы чувствуем внутри, — говорит он. - Смешно думать, что мы должны отрицать, что у нас есть эти мысли. В тот или иной момент, я уверен, большинство людей думали об этом. Вы не одиноки. Столкнуться с этим — значит сказать невысказанное. Если это человеческий опыт, мы должны иметь возможность поговорить об этом.

Композиция «Screaming Suicide», как и представленный в ноябре прошлого года сингл «Lux Æterna», войдет в новый альбом Metallica «72 Seasons», релиз которого состоится 14 апреля на собственном лейбле группы Blackened Recordings.

Фото: обложка сингла
Теги: Metallica, новый сингл
β 16+