Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+1°
Boom metrics
Звезды13 февраля 2008 22:00

Фоменко разводится, а Ксению Стриж выдают замуж

Лифт со звездами: Кто из них поедет сегодня вниз, а кто - вверх?
Источник:kp.ru

Кто куда? Звезды передвигаются в телепространстве с переменным успехом. Для кого минувшая неделя была удачной, а для кого не очень? Об этом вы можете узнать в нашем «Лифте со звездами». Кто из них поедет сегодня вниз, а кто - вверх?

ВВЕРХ

Надюша из «Татьяниного дня» готовится к «Евровидению»

Юная актриса Ульяна Ворожейкина, исполнившая в сериале «Татьянин день» роль дочери Разбежкиной, намерена проявить себя как певица. Она собирается в этом году принять участие в детском «Евровидении». Конкурс состоится на острове Кипр. Ульяна очень хочет туда попасть и проявить свои таланты. Сейчас она исправно посещает занятия по вокалу и хореографии, чтобы принять участие в отборочном туре «Евровидения». Говорят, у Ворожейкиной серьезные шансы на успех.

Гимнастка Утяшева стала «жаворонком»

С этой недели знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева вступила в должность ведущей программы «Сегодня утром» на НТВ. Передача начинается в 6 утра, так что Ляйсан теперь надо будет являться на работу ни свет ни заря. До этого Утяшева работала вместе с Вилле Хаапасало в автомобильном проекте НТВ «Главная дорога». Но, как мы уже сообщали, контракт с Вилле закончился, и продлевать его не стали (теперь «Главную дорогу» ведет актер Андрей Федорцов). Вслед за Вилле передачу покинула и Ляйсан. Ей предложили стать «лицом» утреннего эфира.

Ксении Стриж найдут мужа

На канале «Россия» готовится к эфиру новое шоу под рабочим названием «Муж за 10 недель». Главной героиней шоу выступит телеведущая Ксения Стриж, которая сейчас ведет на Первом канале передачу «Доброй ночи». Из-за занятости в ночных эфирах Ксения никак не может устроить свою личную жизнь. Поэтому на шоу «Муж за 10 недель» ей будут искать вторую половинку. Ксения отправится по светским вечеринкам, фитнес-центрам, выставкам и концертам - местам, где можно встретить претендента на руку и сердце. Потенциальных женихов подвергнут испытаниям. Съемки проекта уже начались. Правда, дата премьеры пока неизвестна. Все зависит от того, как скоро Ксения наберет хотя бы на парочку подходящих «принцев».

ВНИЗ

Голубкина рассталась с супругом

Громом среди ясного неба стала новость о том, что Николай Фоменко и Мария Голубкина решили развестись. Об этом они заявили в прямом эфире радио «Маяк». Мария сообщила, что они с Николаем давно уже не живут вместе. Просто до поры до времени не хотели афишировать. А ведь семья Фоменко - Голубкиной считалась образцовой. Что на самом деле стало причиной развода актрисы и шоумена, не ясно - чужая душа ведь потемки. Одни говорят, что Николай ушел к другой женщине. Другие уверяют, что все происходящее - рекламный ход. Чтобы привлечь внимание к новому шоу «50 блондинок», которое должен вести на канале «Россия» Николай. Сам Фоменко страшно негодует по поводу обеих версий. Но от комментириев отказывается.

Авроре подарили краденый сувенир

Ведущей «Клуба бывших жен» на ТНТ Авроре один из поклонников сделал такой презент, что девушка теперь не знает, как поступить с сувениром. Мужчина подарил ей чугунную заклепку с борта легендарного крейсера «Аврора». Аврора-телезвезда сначала была обрадована и польщена. А потом узнала, что деталь варварски срезана с борта музейного судна.

- Это ведь настоящий вандализм, - сокрушается теперь Аврора.

Похищенную заклепку она пока оставила у себя. Но утверждает, что ищет способ вернуть эту вещь на ее законное место.

Анита Цой встретила день рождения в постели

День рождения участница шоу «Цирк» певица Анита Цой отметила, лежа в кровати. В прошлом выпуске проекта Анита неудачно выполнила акробатический номер. Она должна была прыгнуть, сделать сальто и приземлиться на плечи партнера по номеру. Но промахнулась и упала плашмя на арену. В результате - травма позвоночника. Однако Анита встала и повторила свой трюк. Со второй попытки все получилось. Певицу сразу после выступления отвезли в больницу. Врачи диагностировали ушиб и прописали постельный режим. Отлеживается Анита дома. Вернется ли она в «Цирк», пока не ясно - все зависит от решения медиков.